478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Дорогие друзья о чем вы говорите!!! Мне 15 но я почему то не хочу после просмотра фильма мочить всех направо и налево. Я думаю что каждый воспринимает фильм по степени своей извращености. я тоже не думаю что это шедевр но всетаки чем больше будут проклинать ГОРОД ГРЕХОВ тем больше он будет становиться КУЛЬТОВЫМ !!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать