3 июня 2005 17:24
Дорогие друзья о чем вы говорите!!! Мне 15 но я почему то не хочу после просмотра фильма мочить всех направо и налево. Я думаю что каждый воспринимает фильм по степени своей извращености. я тоже не думаю что это шедевр но всетаки чем больше будут проклинать ГОРОД ГРЕХОВ тем больше он будет становиться КУЛЬТОВЫМ !!!!!
