3 июня 2005 13:04
Послушайте, Дод. Если Вы считаете, что противники этого фильма являются большими любителями попкорна и ЗВ, то Вы глубоко заблуждаетесь. Попробуйте сначала немного подумать, прочитать нижеизложенные отзывы, а потом уже писать свое мнение, тогда не будете выглядеть глупо.
