Наталья Васильевна 3 июня 2005 5:54 00 "Смех без причины, признак..." Для Вас, видимо смерть - причина смеха? Героев фильма не жаль. Мне просто не нравится смеяться, когда убивают, калечат, унижают людей. Мультяшных, реальных - все равно.