478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
"Смех без причины, признак..." Для Вас, видимо смерть - причина смеха? Героев фильма не жаль. Мне просто не нравится смеяться, когда убивают, калечат, унижают людей. Мультяшных, реальных - все равно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать