478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Наталья Васильевна - 01:30:49 3 июня 2005

Наталья Васильевна, Вам жаль персонажи фильма? Я Вам опять не верю!

"Серьёзное выражение лица, господа, ещё не признак ума! Многие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица! Поэтому улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Барон Мюнхгаузен "Тот самый барон Мюнхгаузен" реж.М.Захаров, СССР)



Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать