478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Всеволод Иванович! Подобный "китч" и сарказм вызывает у меня омерзение, потому что я не смеюсь над смертью. Не считаю насильственное лишение жизни одним человеком другого поводом для смеха. Старомодна, наверное. Вряд ли люди, способные смеяться над смертью, смогут ценить человеческие жизни. Интересно, а Вы сможете посмеяться, если кто-нибудь убьет Вашего сына или изнасилует Вашу дочь? Или Вы только можете смеяться над абстрактными смертями? ЗАЧЕМ? Чтобы засунув голову в песок, не видеть реальных? Чтобы посмеявшись над "Городом грехов", загородиться от происходящего? Смеяться над смертями - я пас.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать