478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
"Рейтинг фильма "16+"." Уточнил на офф сайте - 17+ :) "Но Вы считаете, что шестнадцатилетним это смотреть нормально?" Я согласен с рейтингом - на усмотрение родителей, т.е. я не могу сказать, что всем 16 летним точно можно. Лично мне - 17 и фильм на меня негативного впечатления не произвел, все слишком мультяшно и несерьезно. Есть фильмы КУДА хуже.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать