478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Наталья Васильевна - 00:45:34 3 июня 2005

А теперь к главному. Подобный фильм с точки зрения психологии (какбы вызывая омерзение) говорит зрителю - "мы развлекаемся со смертью "мультяшными способами" и Вы (зрители) видите нереальность происходящего, потому что после одной(двух, трёх) пуль в сердце человек умирает. Здесь человек(герой Уиллиса) на смех зрителей продолжает жить. Он смеётся над злом, которого и так в нашей сложной жизни предостаточно. Как может подобный "китч" и сарказм вызывать омерзение, Наталья Васильевна? Неужели мы постоянно должны находиться в пожаре "Братьев Близнецов (небоскрёбов)? Неужели мы должны видеть на экране насилие в виде отстреливания пальцев заложников ваххабитами? Мы просто обязаны научиться смеяться над смертью цивилизованными способами - комиксами и не более того! Вот моё объяснение Вам!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать