478
/ 10
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Хм... Читаю я и всё удивляюсь - да почему ж у меня этот фильм не вызвал такой волны возмущения?.. Значит, что-то дал хорошее... Ага, вспомнила - КАК во всей этой мерзости человек может быть красив. И даже больше - как в человке может быть красиво что-то одно, как голубые-глоубые глаза у проститутки-предательницы. Неоднозначность, Силу, Целеустремленность, Уверенность - пожалуй, вот что я разглядела в этом ярко-сером кошмаре :)

Всё, спасибо за внимание. Я высказалась и приготовилась слушать, какая я извращенка :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать