26 апреля 2005 21:13
Обчный наш фильм. Скорее телевизионный чем художественный. Михалков просто ужасен. Раздражал никакой Фандорин с заносчиво вскинутой головой. Бедный Акунин...... Не советую смотреть в кинотеатре, мутный вилеоряд и весьма прибитый звук будут менее заметны в телевизоре.
