25 апреля 2005 14:40
Немного двоякое впечатление... но в общем - положительное. Не понравился Фандорин. Какой-то он... слишком уж безжизненный что ли... хоть бы капельку эмоций... Что ни говорите, а у Акунина (в книжках)он не такой, более многогранная личность. Вызывает интерес и симпатию. В фильме же ... так и хочется ему ноклон головы изменить, чтобы нос не так задирал :-))) Не понравился Табаков. Как-то не по-киношному, скорее как в театре, играет. Да и типаж у него больше театральный... хотя, может просто роль не его. Все остальное понравилось. И Михалков, и Хабенский, и Фандера, и Миронова... и иже с ними.
