Статский советник

Статский советник

(2005)

259
/ 6
9
Оцените:
ко всем комментариям
Такое ощущение, что здесь активно тусуются промотеры фильма "статский советник". Одна реклама. Вчера смотрел фильм, не знаю, может я чего-то упустил, или не понял, но фильм откровенно говоря так себе. Сложилось ощущение, что очень многие эпизоды фильма отсняты, но вырезанные чтобы уложится в 1,5-2 часа. Очень уж обрывочен весь фильм. Отсутствует интрига, фильм не затягивает. Не показано как Фандорин раскрывает преступление, ни его анализ ни размышления по поводу вероятного преступника (все это в книге присутствует). Фандорин выглядит откровенным тормозом.Вообщем не понимаю я Вас что Вы нашли в таком отстое. А создателям фильма, которые здесь тусуются рекомендую относится к зрителю с большим уважением.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать