22 апреля 2005 3:01
Абсолютно невыразительная игра Меньшикова, как не страшно это не звучит....Очень напоминает Сибирский цирюльник, особенно в начале. Самым ярким был Хабенский. В Турецком гамбите Фандорин все-таки более "настоящий", здесь же у него нет никаких эмоций, и совершено другой характер в отличае от Фандорина в исполнении Беровева. Сходить на фильм конечно надо, но не всем он подарит ожидаемую массу эмоций ((.
