18 апреля 2005 18:00
Никогда не быда поклонницей ни Киры Муратовой (ее фильмов просто не видела),ни Ренаты Литвиновой (до селе представлявшейся мне меланхолично-скучной барышней). Но этот фильм превзошел все мои ожидания! Может и не гениально, но по-детски наивные старушки умиляют. Черно-белое кино не умерло, это радует.
