Настройщик

Настройщик

(2004)

46
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
КГ\АМ натурально. Не смотрите это, если не причисляете себя к "богеме" Фильм занудный, наиграный с глупым достаточно сюжетом и ужасной игрой клоунов из МАСКИ-шоу. По моему там вся их труппа присутствовала.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать