Алексей 18 апреля 2005 15:55 00 КГ\АМ натурально. Не смотрите это, если не причисляете себя к "богеме" Фильм занудный, наиграный с глупым достаточно сюжетом и ужасной игрой клоунов из МАСКИ-шоу. По моему там вся их труппа присутствовала.