Сахара

Сахара

Sahara (2005)

46
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Мне фильм напомнил о Казахстане. Уж извините, у кого что. Посмотрите на Президента Нигерии, тоже самое что Назарбаев! А этот еврей-бизнесмен ну точь-в-точь в нашего миллиардера Александра Машкевич, который всем поддерживает Назарбаева, вот вообщем-то и все сходства с Казахстаном, хотя... можно и больше сравнивать. Но не буду выносить сор из избы. Фильм: 1. Глуповат, 2. Сюжет непродуман, 3. Герои слабоваты. Я еще по рекламе понял что фильм, очередной проходной блокбастер, который засветиться на экране с большим бюджетом, но ничего стоящего после себя не оставит. Я думаю что все приключенческие фильмы, волей или неволей будут сравниваться с Индианой, уж сколько сейчас не сравнивают, не думаю что этот шедевр кто-то превзошел, скорее лишь постоянно напоминают очередные "приключенческие" боевички, но до Индианы так и не дотягивают. Возможно те кто не видел Индиана, этот фильм будет первым, но для нас ("старого зрителя"),фильм слабоват. Мне кажется фильм не развлекательный и не приключенческий скорее это смесь обоих жанров, но смесь ужасная. Уж если смотреть развлекаловку, так это Ангелы Чарли 2, а если приключения так это Индиано, а этот фильм скорее всего запомнится как полуразвлекаловка и полуприключенческое д..рьмо.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать