25 апреля 2005 10:36
Билеты купили по ошибке, на деньги их не меняли - пришлось сходить. Пришлось-> сходили-> поехали домой-> легли спать. Вот и все эмоции. Как всегда ковбои песком забрасывают нигеров с автоматами, а врачихе больше нечем заняться, кроме как под пули лезть
