22 апреля 2005 4:06
Что сказать. Ожидал именно то, что увидел. Плоские шутки. Спасают фильм пейзажи Африки и не свойственная роль для Мак Коннахи. Бывалому Х.Форду уже врядли так попрыгать и побегать. Если есть 2 часа свободного времени и нет альтернативы - то вперёд, в кинотеатр. Да, чуть не забыл, если всё-таки собрались посмотреть этот фильм, лучше на большом экране.
