23 апреля 2005 20:31
Совпадения с "Беглецом" с Харрисоном Фордом я увидел уже в том, что и тот(Миронов) и другой - врачи, преследование идет в лесу и прыжок с вертолета (аналогичен прыжку с водопада). В целом, хорошая операторская и работа и хорошо показанная новая российская действительность как и в другом фильме Кончаловского - "Антикиллер"(лично мне больше понравился второй). Раздражают замедленные кадры после "Матрицы". Миронов играет хорошо, но сюжет высосан из пальца, да и постоянная реклама Sony(как Panasonic в Антикиллер-2) раздражает.
