Заложник

Заложник

Hostage (2005)

70
/ 2
8.5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм впечатляет, несмотря на некоторые огрехи в сюжетной линии (ну НЕ может быть такого),особенно в концовке. Но что радует??? Уместное применение всяческих трюков и проч. (что, например, выгодно отличает его от наших новомодных поделок типа ТурГамбита). Сюжет держит в напряжении практически весь сеанс!!! И заявленная моральная дилемма ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствуется и ЗАСТАВЛЯЕТ задуматься ... Одним словом, настоящее американское кино. И если такое кино нравится - бегом на сеанс.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать