24 апреля 2005 0:29
К сожалению, фильм удалось посмотреть только сегодня! Чувства по отношению к нему противоречивые! С одной стороны очередная сказка, правда с плохим концом, про Золушку, но с другой стороны заставляет вновь задуматься, что "сила и труд все перетрут"! Человек добивается своей цели вопреки всему! Честь и хвала! В целом фильм хороший и посмотреть стоит!
