Кукольник

Кукольник

Inhyeongsa (2004)

24
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Оооо ужас...!!! После первого фильма не могла спокойно спать целый месяц. Потом поклялась себе не ходить больше на ужастики. И как же меня опять угораздило? По настоящему страшный фильм, эти куклы теперь будут меня мучать по ночам очень долго. У кого крепкие нервы, советую сходить. Фильм очень хороший и качественный. На большом экране смотрится впачатляюще.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать