25 марта 2005 22:36
Мне фильм не понравился.. На самом деле ничего такого страшного там нет... Если, конечно, удариться в философские размышления, то станет страшно, ну а тем, кто хочет услышать заставляющие стыть кровь в жилах крики, кровавые расправы и картинки, лучше не ходить на этот фильм.
