21 марта 2005 1:34
ну .что ..народ...в кореи .делают шикарные боевики....а ужасы....ну .не знаю ..как то специально..на этот фильм итди.я не пойду...но если на видео-двд..увижу то возьму...и вообще наши ДИСТРЕБЬЮТОРЫ --лохи...закупают малую часть ...азиатских фильмов...а фуфло из сша так и прёт....
