14 марта 2005 13:31
Не плохой фильм,мне понравилось. Да,было пару смешных и несуразных моментов,но в остальном,фильм хороший. В начале просмотра все в зале ржали,словно пришли на какую-то комедию,но потом притихли,было действительно страшно!Даже я,большая любительница ужастиков,иногда вжималась в кресло и прекрывала глаза.Но больше всего меня поразили куклы,зловещие и до безобразия натуральные... Сходите,не пожалеете
