14 марта 2005 12:59
Скрип двери... гулкие шаги... резко оборачиваешься - но вокруг никого... лишь прекрасные и жуткие куклы. Не обещайте куклам, что будете любить их вечно: у кукол долгая память. Вы давно забыли их, но они придут напомнить ваше обещание. Они могут отомстить за предательство; но они могут и простить. Потому что помнят в вас того маленького ребенка, который обещал любить их вечно. Знаете, это действительно страшно. Я всегда смеялась на фильмах ужасов, меня трудно напугать, но тут хотелось вжаться в кресло как можно глубже и закрыть глаза. Жутко и очень грустно.
