Солнышко 11 марта 2005 20:30 00 Сходила в кино, расстроилась....Так ждала, пока он выйдет...Фильм так себе, идти не советую. Не поняли: шли на ужасы, попали на комедию. Кровь, сломанные части тела, лучше бы мистики добавили....