Кукольник

Кукольник

Inhyeongsa (2004)

24
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Сходила в кино, расстроилась....Так ждала, пока он выйдет...Фильм так себе, идти не советую. Не поняли: шли на ужасы, попали на комедию. Кровь, сломанные части тела, лучше бы мистики добавили....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать