11 марта 2005 13:56
Азиатские "изготовители" ужасов начинают по праву доминировать на этом специфичном направлении. Правда, по сравнению с предыдущим шедевром, "Олдбоем", "Кукольник" не выглядит шагом вперед... Но всё равно советую сходить ценителям "Дома тысячи трупов", "Техасской резни бензоплилой" и подобных фильмов. Девушек брать с собой не советую - начинают вести себя неадекватно моменту ;-)
