Ночной продавец

Ночной продавец

(2004)

33
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Субъективное мнение: если вы собираетесь пойти на этот фильм, ожидая от него тупых шуток; спецэффектов в стиле упомянутого ранее "Ночного дозора"; размаха и пафоса "Личного номера" и еще бог знает чего, то не надо на него идти. Не тратьте время и не пишите потом, что фильм - полное г.... Потому что, этот фильм не похож ни на какие сделанные до этого в современной России. Скорее что-то европейское. Действительно похоже на спектакль, но кто сказал, что это априори плохо и скучно? Да, хохотать как подорванные весь фильм вы не будете, но в некоторых местах не смеяться не возможно. И потом сам сюжет не подразумевает угарного веселья все 90 минут. Резюме: поклонники блокбастеров и сериала "Солдаты"- налево; все остальные - в кино за хорошим настроением и новыми впечатлениями.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать