1:58 30 ноября 2004
Народ, он плохо рубит, что ему надо ... привыкнут, потом за уши не оторвешь ...
Ответить
21:03 29 ноября 2004
Лишнее все енто. Хотели, как лучше, а получилось, что народу энто не надабна. Народу хлеба и зрелищщщ подавай. А вот, аннотации к фильмам стали выглядеть симпатишно.
Ответить
12:59 29 ноября 2004
А что случилось с расписанием, которое всегда было "под кнопкой "Расписание"?????? везде пус-то-та!!! Это что - тоже новые веяния?????
Ответить
1:40 28 ноября 2004
Мне нравится, стало динамичнее, а то одна и та же картинка стоит всю неделю, аж тошнит. № строки последней мыссы никому не повредят, зато по ним иногда можно сразу понять че за фильм, большинство хорошо выражает свои эмоции.
Ответить
15:49 27 ноября 2004
Жутко мешает этот "новый дизайн"! Лучше убрать текст форумного сообщения с главной страницы.
Ответить
2:53 27 ноября 2004
нафик убрать! имхо, перегрузка инфы идёт. кому надо - тот сам зайдёт и почитает форум.
Ответить
20:13 26 ноября 2004
Большой респект за своевременное реагирование и возвращение на законную территорию кнопочки "обсудить". ))))
Ответить
19:37 26 ноября 2004
Два слова в защиту детеныша. Большинство кто ъходит на морду просто не знают о наличчи форума - это в первую очередь для них!
Ответить
19:16 26 ноября 2004
в сад эти нововведения!!!!!! не удобно, только мороки лишней добавляет. куда делась кнопочка напротив расписания "обсудить"? осталась только общая рецензия.
Ответить
18:19 26 ноября 2004
Согласна с Игорем из Одессы, мне интересно почитать все мнения, а не только последнее. А по поводу скорости, что так, что эдак выходит одинаково.
Ответить
17:33 26 ноября 2004
Удобно кстати, можно смотреть последний отзыв о фильме, если быстро где-нить смотришь и залез на сайт... так быстро просмотрел, где какой фильм и что интересного, и удобно для тех у кого модем...
Ответить
17:26 26 ноября 2004
Вообще-то я ничего против не имею, но если меня действительно интересуют отзывы о каком-либо фильме, я одним сообщение на главной странице не ограничусь.
Ответить
16:11 26 ноября 2004
Да, согласен, стало только хуже... Лучшее, как известно, враг хорошего...
Ответить
15:37 26 ноября 2004
лучше было без последнего отзыва
Ответить
14:36 26 ноября 2004
На мой взгляд, не нужно оно. Если кто хочет почитать рецензии, зайдет в сообщения под конкретным фильмом. А кому это не надо, так ему и эти "выжимки" по барабану)
Ответить
5:46 26 ноября 2004
Уберите последнее сообщение. Какое оно имеет значение, если 1-оно не полное,2-убогое, 3- просто забивает ненужной информацией.
Ответить
1:41 26 ноября 2004
конечно, любое, кроме матерных и заведомо ложных
Ответить
1:31 26 ноября 2004
А мне показалось, что выводится любое последнее сообщение, не зависимо от того, получило оно билеты или нет. И это правильно, на мой взгляд.
Ответить
0:44 26 ноября 2004
Иван, насколько я понял выводится последнее сообщение, получившее бонус. Мне нравится, очень свежо. Так держать!
Ответить
23:31 25 ноября 2004
Гут, какждый может сказать х-ню и все увидят
Ответить
