Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии 1:58 30 ноября 2004
Народ, он плохо рубит, что ему надо ... привыкнут, потом за уши не оторвешь ...
Ответить
21:03 29 ноября 2004
Лишнее все енто. Хотели, как лучше, а получилось, что народу энто не надабна. Народу хлеба и зрелищщщ подавай. А вот, аннотации к фильмам стали выглядеть симпатишно.
Ответить
12:59 29 ноября 2004
А что случилось с расписанием, которое всегда было "под кнопкой "Расписание"?????? везде пус-то-та!!! Это что - тоже новые веяния?????
Ответить
1:40 28 ноября 2004
Мне нравится, стало динамичнее, а то одна и та же картинка стоит всю неделю, аж тошнит. № строки последней мыссы никому не повредят, зато по ним иногда можно сразу понять че за фильм, большинство хорошо выражает свои эмоции.
Ответить
15:49 27 ноября 2004
Жутко мешает этот "новый дизайн"! Лучше убрать текст форумного сообщения с главной страницы.
Ответить
