21 ноября 2004 4:16
Я не согласен с мнением о том, что это мультфильм-это картина, не просто анимационная картина, а вещь, каких мало! Мне нравится анимэ, не скрываю этого, но здесь мы видим произведение, в котором ставка на успех делается далеко не за счет крутой компьютерной графики, нет-все дело, можно сказать вся суть картины в ее сюжете! Да, именно так, "Матрица" с ее идиотизмом и рядом не валяется! Дело в том, что этот продукт самобытен,интересен как новичку (в плане Анимэ),так и человеку, просмотревшему не один десяток картин в этом стиле. Я не буду говорить что это просто супер картина, зачем гоаорить о ней, если можно увидеть ее, а это стоит потраченных на билет денег, поверьте, вы не пожалеете! Я видел ее 1 раз, и еще пойду.
