
Описание:
2142 год нашей эры. Люди разделились. Богатые и могущие возвели новый неприступный город. Нищие и изгои поселились в трущобах. «Верхи не могут, низы не хотят». Опять революция.
Жанр: Мультфильм
Год производства: 2003
Страна производства: Корея Южная
Премьера: (Россия) 7 окт. 2004 г.
Монтажер: Майкл МакКаскер
Год производства: 2003
Страна производства: Корея Южная
Премьера: (Россия) 7 окт. 2004 г.
Монтажер: Майкл МакКаскер
| В ролях | |
| Кэти Кавадини |
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии 4:16 21 ноября 2004
Я не согласен с мнением о том, что это мультфильм-это картина, не просто анимационная картина, а вещь, каких мало! Мне нравится анимэ, не скрываю этого, но здесь мы видим произведение, в котором ставка на успех делается далеко не за счет крутой компьютерной графики, нет-все дело, можно сказать вся суть картины в ее сюжете! Да, именно так, "Матрица" с ее идиотизмом и рядом не валяется! Дело в том, что этот продукт самобытен,интересен как новичку (в плане Анимэ),так и человеку, просмотревшему не один десяток картин в этом стиле. Я не буду говорить что это просто супер картина, зачем гоаорить о ней, если можно увидеть ее, а это стоит потраченных на билет денег, поверьте, вы не пожалеете! Я видел ее 1 раз, и еще пойду.
Ответить
17:57 19 ноября 2004
чень Супирский Мультик Я смотрел 10раз
Ответить
20:39 13 октября 2004
cудя по отзывам вещь грандиозная,но пока не увижу!
Ответить
0:46 13 октября 2004
Ещё не смотрел, но мультик хороший.
Ответить
2:16 11 октября 2004
Если бы нужно было бы описать этот мультфильм одним словом, то это слово было бы «великолепный». Великолепная анимация, красивая прорисованная картинка, никаких набросков, все очень четко и ярко нарисовано с учетом пропорций, фигур. Великолепное изображение людей, глаза не бессмысленные, на лицах можно прочесть эмоции, выражение лиц меняется в зависимости от сюжета. Сюжет, кстати, тоже великолепен. Создатели попытались достучаться до сердец и умов людей, привлечь внимания к глобальным проблемам человечества. Сюжет фильма, якобы, разворачивается в далеком будущем, но уж очень это будущее напоминает современность. Великолепно и к месту вставленная любовная линия. Без слез и соплей. Невозможно засомневаться в искренности героев. И дети в мультфильме. Очаровательные и серьезные одновременно, такие греющие душу, такие бьющие по мозгам своей наивной справедливостью. Также сногсшибательная музыка. То медленно расслабляющая, то напряженно громкая и тревожная. Классный мультик. Вот только он не показался мне детским. По крайней мере, детей, моложе 12 лет, брать с собой не советую. Мамы и папы с маленькими детишками уходили с середины показа. Мультик скорее для взрослых, способных оценить и красоту картинки и глубину сюжета
Ответить