darthkim 5 октября 2004 19:54 00 А в гитсе товарищ тож БОЛВАНЧИКИ? Вы говорите да не заговаривайтесь >:( Да и еще Еще не смотрел но судя по сюжту и кадрам слово МУЛЬТЕЦ ну никак не подходит к wonderful days