4 октября 2004 0:25
Отличный мультец. Красивый, прелестно прорисованный, технологичный, музыкално-медитативный. Естественный спутник японских анимэ. Однако, люди выглядят более, чем естестественно, в отличие от японских болванчиков с глазами на пол-лица. Весьма советую любителям мультов. Можно смотреть детям. Естественно, до мудрости и философичности "Трио из Бельвилля" далеко. Но, это просто другой жанр.
