Леди-кошка

Леди-кошка

Minoes (2001)

6
/ 1
7
Оцените:
ко всем комментариям
Ага. У нас свои пути. Произвести на свет самую кровавую революцию. Уничтожить в гражданской войне половину народа. Сгноить в концлагерях лучших сыновей страны собственными руками. Спиваться, не умея создать ничего,кроме откачанной нефти. Угрожать всему миру распространением самой лживой идеологии, среди всех существовавших. Получив возможность свободно трудиться, не суметь делегировать во власть ни одного порядочного человека, сначала отдав свою судьбу под мантию спивающегося дегенерата, а затем получить спецслужбы в законе в качестве Де Жа Вю. Забавно, что по этому пути не хотят идти даже наши бывшие ближайшие соратники по концлагерю, некогда пИсавшие в одну струю. Грузия. Украина. Абхазия. Как последний пример, Молдавия, в которой коммунист Воронин поганой метлой гонит наших типа наблюдателей из страны, просто депортируя их на время парламентских выборов к такой-то матери. У нас свой путь. Только шагаем мы по нему в одиночестве. В нищету. В бесправие. В маразм. Ах да, рядом еще батька Лукашенко и Туркменбаши бредут. Вам туда? А мне в Европу. Хорошо, что больше не встретимся.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать