19 октября 2004 11:00
Бывает же еще кино, на котором могут отдохнуть взрослые и дети? Бывает. Например "Мурли". В этом фильме смешались жизнь маленького городка, в котором все друг у друга на виду, неуверенный журналист, очаровательная барышня-кошка, солнечный ребенок и целая компания кошек (ленивых, пушистых, нежных, преданных, ласковый и мурлыкающих). Фильм очень приятный, очень добрый, очень нежный. В нем, естественно, добро побеждает зло. Разве может быть по-другому в подобных фильмах? Сводите детей, им понравится. Посмотрите сами, я думаю, что Вам тоже понравится. Такие сказки не нравятся просто не могут.
