24 сентября 2004 17:29
Посмотрел сей фильмец. ну можно охарактеризовать несколькоми словами: Бездарно, Убого, Тупо, Примитивно...ряд можно и продолжать но надеюсь основная идея понятна. Игра актеров? да какая там игра то?! Сюжет? глуп и уже использован не раз! Том Круз? думаю что его ожидает судьба Жана Клода Ван Дама, который уже давно снимается в убогих фильмах, но с завидной регулярностью. н-да....пожалейте время и деньги не покупайте енто даже на ДВД о кинотеатре даже речи не идет!!!
