Моки Пармёныч 16 сентября 2004 23:20 00 To Соучастник...Брат!!!Ты увидишь - Мертвец Джармуша, это шедевр...Спасибо тебе, не часто здесь упоминаются такие фильмы, как «Мертвец». Низкий поклон!!!!