Blaze 27 мая 2005 20:09 00 Фильм, который показывает положительные и отрицательные стороны русского народа... Рекомендую посмотреть всем! Мне кажется, что в этом фильме, каждый из нас поймёт что-то своё... и после его просмотра сделает правильные выводы!P.S. это не драма. а трагикомедия...
P.S. это не драма. а трагикомедия...