17
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм, который показывает положительные и отрицательные стороны русского народа... Рекомендую посмотреть всем! Мне кажется, что в этом фильме, каждый из нас поймёт что-то своё... и после его просмотра сделает правильные выводы!

P.S. это не драма. а трагикомедия...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать