Зритель 20 декабря 2005 16:11 00 Прикиньте - Безруков повторяет канонический путь: бандит, алкоголик, святой. Может в этом и есть определенный мистический смысл его творчества. Посмотрим... Но после Иешуа он должен уйти со сцены.