20 декабря 2005 16:04
Басилашвили-не Воланд!! Очень разочарована... портит картину И ОБРАЗ вОЛАНДА. Остальной актерский состав понравился и подбор актеров интересен.Правда Безрукова узнала сначала по голосу-никак не ожидала его в этой роли, но понравился.
