Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

(2005)

521
/ 6
9.5
Оцените:
ко всем комментариям
По внешности , с моей точки зрения, Ковальчук подходит на роль Марг. А вот про актерское дарование ничего ,к сожалению, сказать не могу - не знаю...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать