Лука 24 июня 2004 15:00 00 Спасибо хозяевам сайта - посмотрел я, кто такая Анна Ковальчук. Женщина симпатичная, но на представленном фото ИМХО чересчур "южно-русская" ( скажем так :)) ). Ей бы Аксинью или Кармен играть.