23 июня 2004 19:32
для меня как-то очень странно видеть Безрукова в роли Иешуа... Я положительно отношусь к Безрукову как к актеру ,у него довольно богатый актерский потенциал ,но вот, однако, его писихофизика явно не для этой роли...А вот Нагиев в роли Иуды - это вообще ужас! Действительно ,как то прямолинейно ,и как-то даже заштампованно. Такая сложнейшая роль и ему...Но смотреть все равно буду, хотя,думаю, разочаруюсь..
