Хвост 21 июня 2004 19:51 00 Хм... Сколько бишь раз пытались снимать этот фильм? Нет, конечно, это все хорошо, и все такое, но только должна быть: А. несуеверная съемочная группа Б. такие же актеры В. много денег Г. церковь рядом ;)))