Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

(2005)

521
/ 6
9.5
Оцените:
ко всем комментариям
Хм... Сколько бишь раз пытались снимать этот фильм? Нет, конечно, это все хорошо, и все такое, но только должна быть: А. несуеверная съемочная группа Б. такие же актеры В. много денег Г. церковь рядом ;)))

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать