Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

(2005)

521
/ 6
9.5
Оцените:
ко всем комментариям
ИМХО: Понтий Пилат мог быть и помоложе, но не критично. Безруков в роли Иуды смотрелся бы лучше, чем в роли Иешуа.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать