17 июня 2004 18:25
ИМХО Безруков СЕБЯ очень любит, поэтому насчет Иешуа сомневаюсь я однако. А Лавров-Пилат уж больно стар. Кстати, писали, ччто Янковский отказался от Воланда, но в принципе не возражал против Пилата. Так что жаль... Но посмотрим (если снимут)
