Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

(2005)

521
/ 6
9.5
Оцените:
ко всем комментариям
ИМХО Безруков СЕБЯ очень любит, поэтому насчет Иешуа сомневаюсь я однако. А Лавров-Пилат уж больно стар. Кстати, писали, ччто Янковский отказался от Воланда, но в принципе не возражал против Пилата. Так что жаль... Но посмотрим (если снимут)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать