16 июня 2004 22:52
Безруков, безусловно, талант, но на роль Иешуа все-таки надо было брать актера с "незамыленным" лицом. Как совершенно логично и сделал Гибсон. А Иуда - Дмитрий Нагиев, по мне, слишком уж прямолинейно. От "Окон" он еще долго не отмоется. Как говорила Раневская: "Деньги кончатся, а стыд останется". Остальной кастинг вполне вменяем, разве что В.Галкина и А. Домогарова видеть больше не могу, но это мои проблемы... Интересно, кстати, не возникнет ли проблем с РПЦ, "М и М" духовенство, мягко говоря, не жалует.
