Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

(2005)

521
/ 6
9.5
Оцените:
ко всем комментариям
2 Олька: ЗДЕСЬ не в смысле обязательно в Москве( хотя, а ГДЕ тогда снимать? :)) ),а в смысле в России, нашим режиссёром и с участием наших актёров. Хотя я вот задумался - а где они будут снимать сцену встречи Воланда и прочих на Патриарших прудах? :))) Во-первых, поворота трамвая с Ермолаевского на М.Бронную давно нет, во-вторых там нынче современные дома стоят и детская модерновая пощадка... :)) Можно, конечно, вместо Патриарших снять Чистые пруды и небезызвестный трам."Аннушка", но... лично я смеяться буду. :)) А может, и вправду, лучше, чем в Ницце, "Мастера и Маргариту" не снять? Пальмы замаскировать под берёзы, чёрных прохожих с улиц согнать... :))))))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать