Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

(2005)

521
/ 6
9.5
Оцените:
ко всем комментариям
Почему "обалдели"? :))) Действительно, тема сложная, но пусть уж лучше "Мастера и Маргариту" снимают ЗДЕСЬ, в России, чем "там". Почему? А потому что: 1) Иностранцам понять русскую классику так как нам не дано, 2) Наша актёрская школа ИМХО лучшая в мире. Так кому же снимать "МиМ", как не нам? :)))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать