16 июня 2004 22:04
Почему "обалдели"? :))) Действительно, тема сложная, но пусть уж лучше "Мастера и Маргариту" снимают ЗДЕСЬ, в России, чем "там". Почему? А потому что: 1) Иностранцам понять русскую классику так как нам не дано, 2) Наша актёрская школа ИМХО лучшая в мире. Так кому же снимать "МиМ", как не нам? :)))
